Для того чтобы сделать игру немножечко интереснее, так сказать пикантнее мы решили ввести акцию со смертниками. Для начала давайте разберемся для чего они нужны, что вам нужно будет сделать если вы захотите взять такого персонажа и что вас будет ждать, после того как ваш персонаж умрет.
Смертники нам нужны лишь для того чтобы разнообразить игру, сделать ее более интереснее, а так же дать вам возможность почувствовать себя в новом амплуа, ведь такие персонажи сейчас не особо частое явление, более того их просто боятся брать. На самом деле боятся тут нечего, умрет ведь персонаж, а не игрок, профиль у вас так же останется, со всей вашей историей игры, уважением, просто будет новый персонаж и все.
При регистрации смертника вас ждет много халявы. Такие игроки будут просто на вес золота, после того как примут вашу анкету вы так же оформляете свой профиль, выясняете отношения, сидите во флуде и развлекаетесь, ну а администрация, естественно посовещавшись с вами пишет по вашу душу квест, в котором вас убивают. Когда квест закончится и все пойдут о вас скорбеть, то вы как игрок можете нас покинуть или же просто взять другого персонажа, вход в любом случае опять же будет упрощенный. Мы поменяем вам имя, личное звание, но все останется в истории, вы можете играть в флеш-бекке как за своего старого персонажа, так и за нового, но все остальные для старого персонажа будут закрыты, так как в игре он мертв.
Имя, фамилия, все факты из биографии и внешность смертника становится недоступной и формально все еще занятой за персонажем, который умер. Менять и уж тем более занимать эти внешности нельзя.

игрок написал(а):

Я безупречно отыграла свой квест и мой персонаж умер, что мне делать дальше?

Если ролевая нравится, то смело выбирайте нового персонажа и заполняйте на него анкету, все остальное мы вам сменим.

человек написал(а):

Могу ли я оставить внешность для нового своего персонажа или же могу я занять внешность уже давно умершего персонажа.

Нет, это невозможно. Все факты из биографии считаются занятыми.

интересующийся написал(а):

Могу ли я создать как бы близнеца умершего персонажа?

Нет, это невозможно.

потенциальный игрок написал(а):

Можно мне вообще не заполнять анкету, все равно ведь умирать?

Нет нельзя. Анкета заполняется всеми игроками без исключения, просто для смертников существуют свои приоритеты.